Новинки

Обзор пряжи YarnArt Denim Washed

Лето с пушком!

В этом сезоне лета 2021 был замечен тренд на вязание вещей из разной фантазийной пряжи и её комбинаций. Мы не сторонники погони лишь за модой, но вот за яркие цветовые решения и, прежде всего, за комфорт +35 градусов мы всегда ЗА ! Поэтому, знакомьтесь .

 

Пряжа YarnArt Denim Washed.

Представляет собой хлопковый вязаный неокрашенный шнурок, заполненный акриловым нежнейшим пухом. Именно пух и придаёт цвет, создавая эффект Деним или варёного полотна. Состав пряжи: 80% хлопок, 20% акрил. Комфортная толщина 50 гр. 130 метров. Вязание на спицах 3,5 и 4 мм, крючок 4 мм. После ВТО может дать небольшую усадку в длину.

Полотно выглядит очень интересно! Очень мягкое на ощупь  . Однозначно на вас обратят внимание модницы. А само изделие займет достойное место в любимчиках. Пряжа на лето и демисезон. Майки, пуловеры, кардиганы, изделия детские и взрослые, шапочки (крайние в сезоне, пряжа не тёплая). Для вязания игрушек тоже отлично!

 

Новинка 2020 г.

Ниточка новинка 2020 года, поэтому погуляя по хештегу #yarnartdenimwashed уже найдёте множество классных и красивых изделий от разных мастеров и начинающих, и именитых! Обязательно посмотрите, что только из неё не вяжут и очень хорошо отзываются. В работе она меня приятно удивила, моток выглядит не столь привлекательно, как уже готовое полотно. У нас в наличии сейчас три цвета, как раз для яркого и пушистого модного лета.

Ознакомиться с наличием YarnArt Denim Washed и приобрести пряжу и сопутствующие товары можно на нашем сайте  Omnee.ru

Будем благодарны если посетите наши страницы в Соцсетях.
Для всех покупателей действует льготная доставка товаров компанией cdek.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × один =